Гороскопы на Астролог.ру Российский студенческий портал Размещено на Start.Crimea.UA
contatore visite информер времени

Когалым - город в котором мы живем

Объявление

Это не официальный, информационно-развлекательный форум города Когалыма. Здесь Вы найдёте огромное количество фотографий, присланных нашими посетителями и имеющих своё отношение к городу. Если у Вас есть фотография которую Вы хотите всем показать - добавьте её на к нам на форум. В скором времени планируем запустить чат. Зарегистрировавшись у Вас появятся новые возможности. Ваше пребывание на форуме будет комфортным. Надеемся Вам понравится наш форум, ждем Ваших мнений на форуме. Желаем приятно провести время! С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Посиделки... » строительство дачных домов


строительство дачных домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дача у нас из дерева. Вернее из профилированного клееного бруса. В два этажа. Внутри лестница, как я и мечтала в самых смелых мечтах. И вот быль превратилась в реальность, не без помощи, конечно, хорошей компании под названием Вуд-Инжиниринг https://wood-engineer.com/stroitelstvo-dach/ , в которую мы обратились. Проект дома согласовывали до самых мелочей. Мне кажется, что сама проектировка забрала больше бессонных ночей, чем само строительство. Мы столько с мужем всего надумали, передумали и переделывали,  пока согласовывался проект дома. Но в итоге - красивый уютный домик, как говорится, продуманный до мелочей. С огромной террасой. Люблю вечером теперь там посидеть, лягушек и кузнечиков послушать!!! Вообще, про саму стройку и все ее тонкости не буду концентрировать внимание, скажу только - что строителей выбрали не случайно, друзья посоветовали. Очень хорошая компания, теперь и сюда советую, возможно кому-то будет полезна такая информация.

0

2

Спасибо компании "Лепта" за профильный трубогиб https://roltop.ru/trubogibi/trubogib-ru … oy-truby/. Использую его в своих целях почти каждый день, со своими функциями справляется великолепно, с него даже краска не слазит, как было с предыдущим моим инструментом. Я уже не первый раз заказываю  у этой компании оборудование, заказывал ещё станок для профильных труб. Обслуживание, оперативность всегда на высшем уровне.

0


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Посиделки... » строительство дачных домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно