Гороскопы на Астролог.ру Российский студенческий портал Размещено на Start.Crimea.UA
contatore visite информер времени

Когалым - город в котором мы живем

Объявление

Это не официальный, информационно-развлекательный форум города Когалыма. Здесь Вы найдёте огромное количество фотографий, присланных нашими посетителями и имеющих своё отношение к городу. Если у Вас есть фотография которую Вы хотите всем показать - добавьте её на к нам на форум. В скором времени планируем запустить чат. Зарегистрировавшись у Вас появятся новые возможности. Ваше пребывание на форуме будет комфортным. Надеемся Вам понравится наш форум, ждем Ваших мнений на форуме. Желаем приятно провести время! С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Музыка и все о ней. » Я тебя очень люблю!!!


Я тебя очень люблю!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать,
будет описана в тысячу кратких текстах. Эта любовь выше смерти.
Эта любовь пройдена мною на всех моих сосудах сердца.
Рассказ будет сопровождаться супер отборной музыкой и песнями,
которые расскажут всё об этой трагической любви.
Может, кто-то и для себя чего-то почерпнет, как из моего рассказа,
так и из сопровождающих музыки и песен.
Читайте, слушайте, и делайте выводы.
Очень добродушно отнесусь к откликам, критике, советам,
а так же если кто-то захочет рассказать свою историю любви,
то прошу Вас, выразите её песней или музыкой.
Сайт регулярно, несколько раз в день проверяется на вирусы.
  http://iatebiaochenlubliu.narod2.ru

0

2

Сейчас очень часто девушки задаются вопросом: как вернуть любимого, мужа? Ответ можно найти на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Я тоже один раз вкусила горький вкус измены от своего парня, но зашла на вышеуказанный сайт и познакомилась с Фатимой Евглевской. Она, сделав диагностику, сказала, что все поправит своей магией. И ровно через две недели мой любимый пришел мирится, говорил, что любит меня одну, что все отдаст лишь бы мы были вместе. Поверьте, ни одна девушка не устоит перед такими речами, особенно, когда это говорит любимый... Я простила. И мы уже полгода вместе, даже думаем жить отдельно от родителей. Все супер, и это большая заслуга Фатимы, я ей по гроб жизни благодарна.

0


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Музыка и все о ней. » Я тебя очень люблю!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно