Гороскопы на Астролог.ру Российский студенческий портал Размещено на Start.Crimea.UA
contatore visite информер времени

Когалым - город в котором мы живем

Объявление

Это не официальный, информационно-развлекательный форум города Когалыма. Здесь Вы найдёте огромное количество фотографий, присланных нашими посетителями и имеющих своё отношение к городу. Если у Вас есть фотография которую Вы хотите всем показать - добавьте её на к нам на форум. В скором времени планируем запустить чат. Зарегистрировавшись у Вас появятся новые возможности. Ваше пребывание на форуме будет комфортным. Надеемся Вам понравится наш форум, ждем Ваших мнений на форуме. Желаем приятно провести время! С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Компьютерная техника » А какой у вас браузер?


А какой у вас браузер?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Существует много различных браузеров, но основные всётаки Explorer, Opera и Mozilla, а каким пользуешься ты и в чём на твой взгляд его преимущества.

Сам я пользуюсь Мазилой, на мой взгляд лучший браузер, ничем не уступает Опере, а главное легче и более подходит для слабых компов хотя Опера у меня тоже установлена чтобы видеть как в ней работает сайт и я исхожу из личного опыта. Explorer вообще затрудняюсь назвать браузером, им пользуются те кто просто не знает что существуют другие, но он и является самым популярным.

Может кто меня разубедит  :)

0

2

пользую и эксплорер и файрфокс(мозилла) -оба отличные

0

3

опера не понравилась, глючит сильнее чем я после рабочего дня

0

4

Добрый написал(а):

глючит сильнее чем я после рабочего дня

Что тоя не помню глюков за тобой  :rofl:

0

5

давно ли ты видел меня после рабочего дня? :-)

0

6

Добрый написал(а):

давно ли ты видел меня после рабочего дня? :-)

А когда я тебя в последний раз вообще видел? :D

0

7

Гугл Хром.

0


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Компьютерная техника » А какой у вас браузер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно