Гороскопы на Астролог.ру Российский студенческий портал Размещено на Start.Crimea.UA
contatore visite информер времени

Когалым - город в котором мы живем

Объявление

Это не официальный, информационно-развлекательный форум города Когалыма. Здесь Вы найдёте огромное количество фотографий, присланных нашими посетителями и имеющих своё отношение к городу. Если у Вас есть фотография которую Вы хотите всем показать - добавьте её на к нам на форум. В скором времени планируем запустить чат. Зарегистрировавшись у Вас появятся новые возможности. Ваше пребывание на форуме будет комфортным. Надеемся Вам понравится наш форум, ждем Ваших мнений на форуме. Желаем приятно провести время! С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Моя мобилка » Голосуем и комментируем ответы.


Голосуем и комментируем ответы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А чем пользуешься ты?
Nokia

28% - 2
Sony Ericsson

42% - 3
Samsung

28% - 2
Siemens

0% - 0
Motorola

0% - 0
Не пользуюсь вообще сотовым телефоном.

0% - 0
Голосов: 7

1

Во всем многообразии различных брендов телефонных аппаратов мы все таки отдаем предпочтение какому то одному производителю. Кому то нравится как звучит мелодия, кому то камера. Что нравится вам и почему?

0

2

старенький T610 , рабочая лошадка, звонит и нормально, аккумулятор держит превосходно, не менее трех дней

0

3

А я предпочитаю Нокию. Надежная рабочая лошадь. пытался убить свой смарт N71 не получилось. Были у меня и сони ериксоны и моторолы и сименсы, но ничеготак не нравится как нокия.

0

4

Самсунг SGH-X600. Мне, где-то 4 года назад при покупке устроили все его параметры: 1)оргономичен(не признаю раскладушки, слайдеры, вертушки);2)удобен в обращении; 3) менюшка логична,з) телефонная книга удобна тем, что на адресата можно занести все телефоны. эл.адрес, правда есть и неудобства:ограничение знаков(9 шт) при занесении имени адресата.... Да просто я к нему очень приросла и тел. книжку переписывать не хочется; дни рождения распиасны на целый год и переносит удобно.... А ещё. сотрудница(из бухгалтерии) рассказала (в прошлом году, по-моему), что постирала в стиральной машине(по полной прграмме) брюки сына с Самсунгом думала, новый купит, просушили несколько дней у батареи - аппарат работает! Вопрос: зачем менять самсунг на мыло-шило. Муж и сын, правда, говорят, что пора сменить, на посовременней- я не поддаюсь...

0

5

У меня Нокиа и все устраивает. Еще когда малому было полгода телефон для него это что то ему хотелось его и погрызть и слюней напихать что те же самсунг сони эриксон моторола при первом контакте больше не работали, а Нокиа работает до сих пор нам 2г.7м. но правда я уже купила новый тоже Нокиа ,а со старым гулять ходим сколько раз падал в лужу высохнет и дальше служит.

0

6

Елизавета Кислова написал(а):

......сколько раз падал в лужу высохнет и дальше служит.

Нокиа, она и в Когалыме и в Самаре НОКИА. Самый надежный, самый работоспособный телефон

0


Вы здесь » Когалым - город в котором мы живем » Моя мобилка » Голосуем и комментируем ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно